Отзыв:

Результат использования маски не понравился

12.09.2013
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Производитель, качество
Недостатки: Мне не подошла

Эту маску я приобрела по совету владелицы магазина, у которой регулярно отовариваюсь белорусской косметикой. Я уже писала, что мне нравится их качество и демократичная цена, многими ухаживающими средствами я пользуюсь достаточно долго и покупаю одно и то же по нескольку раз. В последнее своё посещение магазина (а он находится в другом городе), мне было разрекламировано это чудо – маска для волос Аминопластика, которая призвана укреплять, уплотнять и утолщать волосы. Обещание, безусловно, заманчивые и я с удовольствием купила эту новинку для себя. К слову сказать, банка имеет довольно большой объём 500 мл, плотную консистенцию и приличную цену – 300 рублей. Воодушевившись надеждами на улучшение состояния моих волос я стала ей пользоваться. После нескольких применений не могу похвастаться своими впечатлениями от полученного результата. Волосы стали жёсткими, сухими, плохо укладываются в причёску, посечённые кончики подчёркнуты. Мне маска совершенно не подошла, и не понравился результат, поэтому больше не буду ей пользоваться, моя оценка два балла. Но рекомендовать буду, прочитала много положительных отзывов о ней, а у меня, возможно, индивидуальная реакция.