Отзыв:

О косметическом мыле с экстрактом ромашки аптечной от Чистой линии

12.09.2013
Дата: 16.09.2013
Достоинства: Приятное, натуральное
Недостатки: Не идеальный состав

Мне нравятся многие средства ухаживающей косметики от Чистой линии и в частности косметическое мыло, содержащее экстракты целебных трав. Покупала уже несколько раз с экстрактами различных трав. Особенно понравилось мыло с экстрактом аптечной ромашки.
Ромашка отличный антисептик, обладающий заживляющими и смягчающими свойствами. Ежегодно я собираю цветки этого растения, сушу и пользуюсь отварами для ополаскивания лица и волос. Поэтому, когда встретила в продаже такое мыло, купила не раздумывая.
Мыло содержит натуральную растительную основу с экстрактом ромашки аптечной. Оно обладает хорошими очищающими свойствами и нормализует гидро-липидный баланс кожи, как утверждает производитель. Отлично пенится и хорошо смывается, не сушит и не вызывает аллергию, подходит для моей чувствительной кожи. Мыло приятно пахнет и приносит эстетическое наслаждение своим полупрозрачным видом и формой в виде растительного листочка, его удобно держать в руках. Не раскисает в открытой мыльнице.

написала 17 сентября 2013 в 16:18

Пользуемся жидким мылом чаще, чем кусковым. Надо такое попробовать!

Алёна-СПб
написала 20 сентября 2013 в 00:09

Ох, восхищаюсь людьми, которые не ленятся и ополаскивают кожу-волосы отварами трав! Я лентяйка еще та - хватает максимум на неделю. Все ж мне кажется мыло, каким бы хорошим оно не было, свежеприготовленных отваров не заменит :) Но выглядит красиво.

Лучница
написала 25 сентября 2013 в 20:55

Очень хорошее мыло, долго не измыливается, пахнет очень вкусно, да и форма необычная.

Amidala
написала 19 октября 2013 в 00:54

Форма мыльца больше всего понравилась, необычно, и удобно для рук, смыливать уголки не нужно

Хиппа
написала 4 января 2014 в 21:53

Выглядит так мило: прямо как лепесточек желтенький, мимими))

Bamby
написала 16 июля 2014 в 12:43

Ммм, напоминает свои цветом лимончик) даже по форме.

Al-lica
написала 1 июля 2015 в 10:25

С Чистой линией как-то не сложилось... А вот вид мыла меня впечатлил. Надо будет взять на пробу - может, подойдёт.

написала 18 июня 2023 в 09:46

Выглядит мыльце очень привлекательно, хочу испытать в действии.