Отзыв:

Средство для мытья посуды с мятным ароматом

12.09.2013
Дата: 11.12.2013
Достоинства: Эффективный
Недостатки: Сушит кожу рук

Этот гель я купила из-за «мятной» добавки mint. Очень люблю мяту и её свежий аромат. Пользуюсь гелем две недели. Могу сказать, что он отлично справляется со своим предназначением, чисто отмывает и оставляет любимый аромат. Но восхищаться им не могу. Он в целом обычный, не очень экономичный, пены образует не много, но отмывает даже сильные загрязнения и жир без особого труда. Консистенция густая, прозрачная и ярко зелёная. Аромат хоть и мятный, но слишком «химический». Главное, что не очень понравилось и не привело в восторг, это то, что он сушит кожу рук. Хотя, конечно, это гель, а не бальзам, который призван защищать кожу. В целом не плохо, но бОльшую часть оставлю до весны, так как люблю такими гелями мыть окна и различные стеклянные и хрустальные предметы и зеркала во время генеральной уборки, защищая руки хозяйственными перчатками. Цена этого средства не очень демократичная, бутылочка объёмом половина литра стоит около 40 рублей. Моя оценка четыре балла и рекомендации использовать , защищая руки резиновыми перчатками, например, такими.

написала 12 декабря 2013 в 06:41

не идеальное средство, но наверное таких моющих не бывает1

Хиппа
написала 4 января 2014 в 21:42

Пробовала. Также не понравился слишком большой расход при малой "пенности" и не самой низкой цене((

Aleex2
написала 14 января 2014 в 19:00

я такого даже не встречала...а так хочется попробовать что-то новенькое!

alkadav4ik
написала 24 февраля 2014 в 16:03

на днях видела фейри с мятным ароматом, но мне нравится больше сладкие ароматы, поэтому взяла с яблочным.

написал 24 февраля 2014 в 23:06

Сушит руки это плохо. Хочу попробовать Fairy Pro Derma.

Энерджайзер
написала 1 мая 2015 в 12:59

Для своей цены он вполне неплох. В перчатках неудобно мыть зато кожу не сушит.