Отзыв:

Отличные хозяйственные перчатки от «Фрекен Бок»

12.09.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Качественные
Недостатки: -

Хозяйственными резиновыми перчатками я всегда не любила пользоваться, они мне мешали, руки чувствовали себя не комфортно из-за того, что были изолированы от попадания воздуха, потели, через некоторое время эта «сырость» мешала мне и я их снимала и продолжала делать голыми руками. Длилась такая история до тех пор, пока я не купила эти замечательные универсальные перчатки марки «Фрекен Бок». Перчатки суперплотные, сделаны из латекса, но самое приятное в них – внутреннее хлопковое напыление, предохраняющее руки от прямого соприкосновения с резиной. Это качество даёт комфортное ощущение и совершенно избавляет от неприятного потения и размокания кожи рук. Теперь я с удовольствием надеваю эти перчатки и сохраняю кожу рук от различных бытовых химических средств, которыми приходится пользоваться регулярно при уборке квартиры, чистки сантехники и кухонных принадлежностей. Перчатки комфортные, практичные, имеют высокое качество, выпускаются трёх размеров и могут быть использованы для садовых и ремонтных работ. Цена одной пары 55 рублей.

написала 27 ноября 2013 в 14:30

И на даче и дома без таких перчаток не обойтись

Bamby
написала 12 июля 2014 в 12:15

Да, у меня точно такие же) без них сложно :)

Tangram
написал 9 сентября 2015 в 01:47

Отредактировано 09.09.2015 в 01:47

Надо и мне такие купить для мытья посуды.

написала 29 июня 2023 в 11:57

Без хороших перчаток в домашних делах никак не обойтись, приятное напыление внутри - хороший плюс в пользу этих перчаток