Отзыв:

Трависил действительно "сил"

12.09.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Эффективный
Недостатки: Не нашла

При своём заболевании – катаре верхних дыхательных путей мне приходится довольно-таки часто пользоваться различными пастилками и леденцами от кашля. Леденцы Трависил приобретаю периодически, считая его эффективным средством, облегчающим состояние. В составе препарата богатый набор растительных компонентов – корней, корневищ, плодов, семян, коры таких растений, как солодка, куркума, имбирь, базилик, фенхель, перец длинный, перец чёрный и другие экзотичные растения, а также ментол. Экстракты трав обладают тонизирующим, противовоспалительным, антисептическим, укрепляющим иммунитет действием, Леденцы выпускаются с различными фруктовыми и ягодными вкусами, медовыми и мятными. Мне больше по душе вкус цитрусовых – лимона и апельсина или мятный. Могу сказать, что принимая (рассасывая) такие леденцы, чувствую облегчение, мой кашель успокаивается, проходит раздражение горла. При не самых тяжёлых обострениях на сутки мне хватает три-четыре таких леденца. Препарат обладает хорошими отхаркивающими и успокаивающими свойствами. Для меня он эффективен на четвёрку.