Отзыв:

Ополаскиватель для полости рта, который отлично укрепляет дёсна

12.09.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Эффективный
Недостатки: -

Ополаскиватель для полости рта «Альбадент» укрепляющий я купила для отца, который носит зубные протезы, по совету фармацевта. Однажды, мой отец почувствовал дискомфорт при ношении зубных протезов, невозможность носить их и пользоваться из-за того, что дёсны стали воспаляться и зубные протезы приносили не только дискомфорт, но и боль. И вот отец стал регулярно полоскать рот этим замечательным бальзамом, положение дёсен и самочувствие стало изменяться в лучшую сторону, пропала боль, натёртые протезами поверхности стали заживать и ношение протезов вновь стало комфортным. Бальзам-ополаскиватель обладает противовоспалительными и заживляющими свойствами, в его составе содержатся соли Мёртвого моря, в которых много полезных микро- и макроэлементов, касторовое масло, ксилит, лимонная кислота. Бальзам отлично устраняет кровоточивость дёсен, обладает реминерализирующими свойствами зубной эмали, борется с кариесом. Ополаскиватель имеет мятный вкус и аромат, им приятно пользоваться. Рекомендую всем, у кого имеются проблемы с о слабыми дёснами.