Отзыв:

Качественный шампунь от "Чистой линии"

12.09.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Качественный, недорогой
Недостатки: Не нашла

С шампунем от Чистой линии с экстрактом пшеницы и ростками овса я знакома очень давно, практически со времени его появления в продаже и периодически продолжаю покупать этот замечательный шампунь вновь и вновь. Мне нравится его качество, аромат, бюджетная цена и высокие моющие свойства. Шампунь предназначен для ухода за тонкими и ослабленными волосами, призван увеличивать объём волос. В его составе содержатся натуральные компоненты – отвары крапивы, чистотела, зверобоя, тысячелистника, растительные экстракты овса и зародышей пшеницы. Шампунь отлично промывает волосы, мне достаточно одного намыливания, чтобы волосы скрипели от чистоты. Шампунь образует густую пену, экономичен в использовании. У меня он никогда не вызывал каких-то неприятных ощущений в виде сухости кожи головы и волос или перхоти. Волосы после его применения достаточно объёмные, не жирнятся в течение двух-трёх дней, что является для меня нормой. Продукция «Чистой Линии» - добротная отечественная качественная ухаживающая косметика по демократичной цене. Буду покупать и в дальнейшем, рекомендую к использованию.