Отзыв:

Масса нужной и полезной информации для современной женщины

12.09.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Много нужной и полезной информации
Недостатки: Не нашла

Хочу написать об одном интересном сайте, о котором я узнала совершенно случайно, подрабатывая на Qcomment. Это сайт для женщин и называется он Женский журнал «Hello, Madam!» (hellomadam.ru). Меня этот сайт просто очаровал и покорил обилием полезной и интересной информации по всем злободневным темам, касающихся современных женщин. Сайт имеет разделы «Мода и стиль», «Секреты красоты», «Здоровье», «Дом и семья», «Женский мир», «Секс и отношения», имеются рубрики «Новости и события», «Гороскоп». Безусловно, а интернете сейчас можно найти море информации по этим темам, но прочитав много статей, я пришла к тому, что буду непременно заходить на этот сайт ещё много-много раз за новинками, о которых я совершенно никогда не слышала и не знала. У сайта приятный, удобный и простой интерфейс. В каждом разделе имеются подразделы и можно легко найти любую интересующую информацию. Статьи совершенно свежие и содержат последние новости по темам, а также полезные и нужные советы буквально обо всём. Меня больше интересовали темы здоровья, ухода за собой, мода, информация о знаменитых людях и «звёздах», семейные отношения, психология. Рекомендую познакомиться с этим замечательным Женским журналом.