Отзыв:

Отличная маска для волос от Brelil Numero

12.09.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Эффективная
Недостатки: Не нашла

Для меня масло или экстракт авокадо в ухаживающих косметических средства означает «надо брать». Но эту замечательную маску Brelil Numero Nourishing Cream With Shea Butter мне подарила моя парикмахерша. Маска относится к интенсивным питательным маскам профессиональной серии и предназначена для ухода за сухими и тусклыми волосами, в её составе содержатся два замечательных масла – авокадо и карите. Маска обладает высокой способностью проникать в структуру волос, увлажняющими и питательными свойствами. Ей хорошо пользоваться в паре с шампунем из этой же серии. Приобрести шампунь мне пока не удалось. Но я пользуюсь этой маской уже второй месяц и очень довольна результатом. Маска смягчает волосы, помогает быстро и без труда расчесать их после мытья, питает кончики волос, после такой маски волосы становятся блестящими, послушными и хорошо укладываются в причёску. Маска не повышает жирность волос, мою их с обычной частотой – два раза в неделю. Радует также приятный «зелёный» аромат, который некоторое время держится на волосах. Использовать маску нужно как обычно – после мытья нанести на волосы минут на пять-десять, а затем смыть тёплой водой. Рекомендую для сухих волос.