Отзыв:

Для тех, кто придерживается Лунного календаря в уходе за волосами и не только

12.09.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Информативный
Недостатки: Не нашла

С сайтом nmoon.ru Женский портал я познакомилась случайно, когда искала лунный календарь дней, благоприятных для стрижки волос. И вот уже более года посещаю его регулярно. Сайт содержит много интересной и полезной информации. Мне он подсказывает когда и как лучше ухаживать за волосами. В календаре расписан каждый день, даны рекомендации когда лучше посещать парикмахерскую, когда лучше делать химическую завивку, красить волосы, когда маски и другие ухаживающие процедуры. Дана информация о положении Луны в знаках Зодиака и как это влияет на волосы. Очень удобно, что подробный календарь приведён на текущий и на следующий месяц, это помогает планировать. Сайт содержит гороскоп для всех знаков Зодиака, православный календарь, молитвы, календарь именин. А ещё для себя я нашла полезные советы по уходу за собой – за кожей, волосами, советы по борьбе с целлюлитом, о диетах, о взаимоотношениях мужчины и женщины, о моде и многое другое. Тем, кто не пренебрегает Лунным календарём в уходе за собой и в бытовых делах, я рекомендую познакомиться с этим информативным сайтом.