Отзыв:

Пенка для умывания с натуральными ингредиентами от Белиты-Витэкс

12.09.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Эффективная, экономичная
Недостатки: Не нашла

Серия гигиенических средств «Биолайн» белорусской марки Белита-Витэкс – одна из самых моих любимых. Пользовалась несколькими из них, сегодня напишу о пенке для умывания. Во-первых, пенка не содержит никаких отдушек, парабенов, лаурилсульфата, красителей, что уже привлекательно. Второе, в её составе натуральные экстракты зелёного чая, ромашки, грейпфрута, а также масла апельсина и бергамота. Такой состав, большой объём – 300мл, демократичная цена и, конечно же, качество продукции меня радуют, и я продолжаю покупать всё новые средства. Пенка предназначена для ухода за кожей всех типов и мне она подошла идеально. Ей очень приятно пользоваться, аромат просто шикарный, цитрусовый. Пенка, несмотря на довольно жидкую консистенцию, оказалась очень экономичной, одной бутылочкой я пользуюсь вот уже третий месяц при ежедневном применении. Сначала мне показалось неудобной такая жидкая текстура, но потом я приспособилась и наношу её на сухую кожу, массирую, а потом смываю водой с помощью спонжика. Пенка обладает высокими очищающими свойствами, не вызывает сухость кожи, что для меня важно, поэтому буду покупать ещё.