Отзыв:

Качественные спонжи для снятия макияжа и умывания

12.09.2013
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Качественные
Недостатки: -

Спонжем для умывания я пользуюсь ежедневно, это нужное и незаменимое «приспособление» для снятия макияжа и качественного очищения кожи лица необходимо каждой женщине. Я пользуюсь самыми простыми спонжами, которые продаются в каждой аптеке. В данный момент у меня спонжи марки Сalypso natural demake-up. Это качественные и долговечные спонжи, приобретены по очень демократичной цене – всего 45 рублей за упаковку, в которой две штуки. Они настолько практичны, что мне одного хватает на полгода, а иногда и больше при почти ежедневном использовании. Спонжи имеют оптимальный размер – диаметр нового и влажного 8 сантиметров, при высыхании они уменьшаются на 2 сантиметра и становятся жёсткими. Изготовлены из регенерированной целлюлозы. По штрихкоду 9001378200642 – марка австрийская, произведены во Франции компанией «Спонтекс СНК». Фото этого ярлычка приложить не могу, слишком мелко написано, но могу подтвердить их высокое качество. Такие спонжи снижают необходимость использования скрабов, моя оценка – пять баллов.