Отзыв:

Один из лучших сервисов по подбору отелей в Краснодарском крае

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 11.01.2019
Достоинства: надежность, свежая информация, большой выбор, указаны цены и контакты
Недостатки: работает только по Краснодарскому краю, нельзя посмотреть занят номер или свободен

Сайт "Хочу на юга" предназначен для тех, кто хочет подобрать жилье на лето в Краснодарском крае на черном или Азовском море. Сам я там бываю часто, вот могу предложить прочитать мои отзывы об отдыхе:
Отдых в п. Голубая Бухта
Отдых в п. Лазаревское

Но перед выездом на юг всегда встает вопрос о жилье, подбирать самостоятельно и ехать самостоятельно все-таки выгоднее,чем по путевке. Есть много сайтов, помогающих с выбором жилья, сайт "Хочу на юга"- один из лучших.

Во-первых, у него большой выбор отелей, больше, чем допустим на таком известном сайте,как Букинг.ком. Во-вторых, сайт удобен и информативен. на главной странице сразу высвечиваются все главные краснодарские курорты, а в олонке сбоку-все из микрорайоны и близлежащие поселки. Удобно. если вы собрались, допустим, в Голубую Бухту,то не надо пересматривать весь Геленджик, можно сразу выбрать Голубую Бухту.

Дальше есть хороший фильтр. Задаете нужные вам параметры: по цене, по количеству мест, по оснащению номера, по типу (отели, гостевые дома, санатории, частный сектор)- и вам будут предложены только те варианты, которые подходят под ваши параметры.

Потом нажимаете на понравившийся вам вариант и получаете полную информацию об отеле, о ценах,о номерном фонде, о расположении , а так же там указаны контакты хозяев, можно звонить и договариваться. Цены соответствуют реальности.

Пользовался сайтом не раз, ни разу он меня не подвел, там я подобрал отличный отель в Голубой бухте, отзыв о нем можно посмотреть здесь: Гостевой дом "Дзен". Рекомендую этот сайт всем, кто хочет летом ехать в Краснодарский край.