Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Благоустроенный недорогой гостевой дом в тихом месте

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 07.12.2018
Достоинства: хорошие номера, чисто, аккуратно, хорошие хозяева, приемлемая цена, отличная территория, бесплатная парковка
Недостатки: несколько крутая лестница на третий этаж
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отдыхал с семьей в окрестностях Геленджика- в поселке Голубая Бухта, там хороший тихий недорогой отдых, кому интересно- может почитать мой отзыв об этом хорошем месте. Ну и когда едешь к морю, один из основных вопросов- где жить. Мы нашли в Голубой Бухте замечательный гостевой дом "Дзен". Если после прочтения отзыва вы захотите найти этот отель, то достаточно в Яндексе набрать "Голубая Бухта Дзен", как вы попадете на несколько сайтов, где этот отель выставил свои предложения.

Гостевой дом "Дзен" построен недавно, все новое и красивое. Расположен на тихой улице, поэтому тем, кто хочет отдохнуть тихо он идеально подойдет. В гостевом доме сдаются всего 4 номера, так что там немноголюдно, что лично нашей семье очень нравится, мы любим тихий отдых.

В "Дзене" неплохие номера, в них есть все что нужно: телевизор, холодильник, кондиционер, санузел с душем, своя кухня с плиткой в каждом номере, интернет. Номера нарядные, выдержаны в одном стиле, разместиться в каждом может до 5 человек. В номере один полуторный раскладной диван, двуспальная кровать и еще спальное место над двуспальной кроватью.

На кухне мы готовили еду самостоятельно, чем сэкономили деньги, кроме того, накормили детей, которые не в каждом кафе будут есть общепитовскую еду.

Санузел тоже нормальный, главное- вполне рабочий, вода есть всегда (с этим на юге бывает напряг).

Очень хорошая территория вокруг дома: зеленая, много цветов и южных растений, есть мангал для отдыхающих, две больших беседки, небольшая детская площадка.

Перед домом бесплатная просторная стоянка для машины, что для нас было важно, т.к. мы приехали на машине, а в наших южных городках обычно узкие улочки, и припарковаться бывает затруднительно. Парковка под видеонаблюдением.

До моря недалеко, немного пройти пешком, самый близкий пляж- детский. В нескольких метрах от выхода с территории "Дзена" расположен небольшой продуктовый магазин, где можно купить самое необходимое.

Цена за все это удовольствие- 3000 рублей за номер в сутки в самый пик сезона, в межсезонье намного дешевле.

Очень хорошие хозяйки: доброжелательные, интеллигентные, решают все вопросы, но отдыхать не мешают. Если надумаете ехать в Голубую Бухту, рассмотрите вариант с размещением в гостевом доме "Дзен".

написал 4 мая 2022 в 12:45
- комментарий удален -