Отзыв:

Очень вкусный напиток из сои со вкусом банана

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 20.04.2022
Достоинства: вкусный напиток, удобная упаковка
Недостатки: маленький объем упаковки
от 110 до 150 руб.

Раньше к соевым продуктам я относилась с большой осторожностью. Считала сою довольно противоречивым продуктом. Но я ошибалась. Диабетикам соевые продукты просто жизненно необходимы и показаны. Соя положительно влияет на поджелудочную железу, которая регулирует углеводный обмен. Я пересмотрела свое отношение к соевым бобам. И стала добавлять продукты из сои в свой рацион. Мой новый отзыв посвящается соевому напитку.

Соевый напиток с банановым вкусом Green Milk я нашла в маркете около дома. Купила и не пожалела. Напиток очень вкусный. Напоминает молочный коктейль с бананом. Напиток с ароматом банана буквально устроил праздник моим вкусовым рецепторам.

Аромат банана у напитка Green Milk восхитительно маскирует вкус и аромат сои. Соевый напиток получился гармоничный ароматный и вкусный. В составе напитка есть сахар, но сахара производитель добавил в меру. Вкус напитка сладковатый, не приторный и это мне импонирует.

Напиток Green Milk имеет приятную оранжево-желтую палитру оттенков. Напоминает томленое молоко в печке. Довольно приятные ассоциации. Краситель (бета-каротин) безопасен для организма. Важная информация!
Еще пару слов о составе напитка Green Milk. Да, он далек от идеала. Но попробуйте приготовить из сои сами, полезный и вкусный напиток. Все компоненты должны быть только полезными. И чтобы этот напиток не испортился сразу же после приготовления. У меня такого желания точно нет. Проще купить уже готовый напиток.

Объем упаковки с напитком всего Green Milk 0,75 литра. Меньше литра. Очень вкусно, но слишком мало. Катастрофически мало. Вот он самый большой минус напитка.

Напиток очень вкусный. Нужно покупать сразу несколько упаковок. Одной упаковки напитка хватает всего на пару стаканов – выпить просто так. А если приправлять банановым напитком ароматный кофе, то вкус кофе волшебным образом становится еще ароматнее и насыщеннее.

К упаковке претензия у меня одна. Упаковка тетрапак удобна при хранении. Хорошо закрывается. Не позволяет продукту быстро портиться. Но, делает продукт дороже. Значительно дороже.

За одну упаковку напитка Green Milk объемом 0,75 л придется отдать от 110 до 150 рублей. Где первая цифра–стоимость продукта со скидкой (акция). Вторая цифра – стоимость продукта в розницу. Цены со скидками (акции) на данный напиток часто устраивают сетевые маркеты. Без скидок напиток покупать накладно.
Еще мои отзывы на подобную продукцию:
Напиток Velle - вкусная альтернатива молочным напиткам
Напиток кокосовый на рисовой основе Ne moloko Barista 1,5% «Сады Придонья»
Напиток кокосовый с рисом Alpro обогащенный кальцием и витаминами