Отзыв:

Продукт плавленый «Городской новый» Бурёнкин луг - отвратительное качество

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Красивая обертка
Недостатки: Сплошные минусы (все в отзыве)

Собралась я готовить салат «Еврейский» и за сырами плавлеными попросила сына сходить в магазин. Так как топать далеко ему совсем не хотелось, то купил в самом ближайшем к дому магазинчике первые попавшиеся плавленые сырки. А если быть точнее то, не сырки, а сырный плавленый продукт «Городской новый», который продавался под маркой Буренкин луг. До этого мы такой продукт не покупали и не пробовали.

Производитель этого сырного продукта «Воронежросагро» фирма мне не очень знакомая. Не доводилось пока покупать до этого дня продукцию от этого производителя. Хотя она и находится в нашем родном городе. Сырки завернуты в желтого цвета фольгу. Вес одного сырка 70 грамм. Состав конечно у этого продукта сырного тот еще, есть в нем и рисовая и манная крупа, но это еще не так страшно, а вот обилие Е-шек напрягает немного.

Без обертки сырный продукт «Буренкин луг» выглядит, как и обычный плавленый сырок. Цвет белый со сливочно-желтым оттенком. Пахнет сыром. Но когда его разламываешь, то сыр как-то подозрительно слоится, а не тянется. И на вкус у этого сыра какая-то зернистая консистенция. Мне он не понравился и моим мужчинам тоже. Поэтому салат из него делать я не стала. Положила в морозилку. Когда делала пиццу, попробовала этот сыр сверху натереть. Так он даже в духовке не стал плавиться. Видимо в нем сыра и масла настолько мало, что и плавиться там совсем нечему. Больше мы плавленый сырный продукт «Городской новый» Буренкин луг не покупаем. Отвратительное качество даже для так называемого сырного продукта.