Отзыв:

Обалденный аромат смородины в моем душе!

05.07.2013
Дата: 03.02.2016
Достоинства: цена, запах
Недостатки: объем - мало

Я продолжаю тестировать новую серию средств Фаберлик Beauty Cafe и восхищаться ими. Конечно, мне очень нравится твердое мыло из этой серии, но и некоторые гели для душа я уже успела попробовать и оценить. Сегодня я расскажу об обладателе чудесного аромата геле для душа "Спелая смородина".

Я вообще смородину не люблю. Ни есть, ни собирать. Варенье вообще терпеть не могу. А вот запах нравится (до определенной поры, конечно, пока не надоест ее собирать). Так как сейчас зима, трудности сбора смородины подзабылись, так что я могу по достоинству оценить аромат геля.

Он пахнет очень ядрено - просто ведром смородины! Вроде такая маленькая бутылочка (200 мл всего), а запах крайне насыщенный!

Гель для душа темного смородинового цвета, но при мытье он выглядит нестрашно, так как в небольшом количестве он смотрится лишь светло-фиолетовым.

Гель жидкий, но не чересчур. Хотя если открыть флакон и положить его, гель будет вытекать.

Пенится гель хорошо и сильно, распространяя просто упоительный аромат. Гель не сушит кожу, даже остается какое-то ощущение, будто я не до конца смыла мыльную пену. Но после вытирания кожи полотенцем ощущение проходит.

Аромат держится на коже, но совсем чуть-чуть, однако это особенности моей кожи.

Упаковка очень удобная - пластик довольно плотный и не скользкий, так что гель не выпадает из мокрых рук. Крышка также мне нравится - она открывается легко, но в то же время плотно закрывается. Нет опасности переломать ногти этой крышкой.

Учитывая невысокую цену (в пределах 79 рублей), это просто шикарный гель!

Natala99
написал 22 ноября 2021 в 17:06

Смородина вообще одна из самых ароматных ягод. Она мне очень нравится именно из-за этих свойств. Дизайн геля обычный, много подобных есть в Фаберлик. В общем, впечатление положительное.