Отзыв:

Еще одна вкусняшка от Фаберлик

05.07.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Цена, запах

Вот и добралась я до третьей новинки действующего каталога Фаберлик. Это Мыло Faberlic Beauty Cafe "Спелая смородина", которое я купила вместе с двумя другими ароматными мыльцами всего за 29 рублей.

Упаковка у мыла очень аппетитная, скажу я вам - сразу же хочется съесть что-нибудь, желательно, чтобы это была не смородина, но что-то очень ягодное, так как смородину я не люблю, она для меня слишком кислая (витамина С многовато). Пахнет мыло просто очень вкусно, и это именно смородина, а не смородиновое мыло. Причем смородина с куста (те, кто сами смородину собирали, меня наверняка поймут) - непередаваемый аромат, я вообще очень удивлена, как это у Фаберлик мыло с такими запахами получилось?

Упаковка добротная, очень яркая. Текст на ней написан качественно, ничего нигде не расплывается, и это несмотря на то, что мыло очень дешевое по сравнению со всем остальным, даже бюджетным, сегментом Фберлик. Держат марку, молодцы, а то схалтурили на мыле Ее величество роза и иже с ним, теперь вот хоть хорошенькое мыло в прекрасной упаковке выпустили.

Срок годности - уже не так же 18 месяцев, а все 24 месяца с даты изготовления. Оно и понятно - это же мыло, оно долго портится =)

Радует, что мыло это не раскисает от воды, как то же мое предыдущее ЕЕ величество Роза - то мыло, я уж думала, растворится быстро, но все решила мыльница, с которой вода стекает, и мыло даже послужило немножко! Мылится оно довольно хорошо, пахнет очень приятно и сильно - просто смородиновый рад для любителя, меня же такой запах даже немножко душит, он слишком сильный. Но нет в нем ничего химического, не ощущается, по крайней мере.

Мыло это стоит всего 29 рублей - самое дешевое мыло в магазинах сейчас так же и стоит, но по качеству оно гораздо хуже - в руках разваливается, пахнет ужаснейшей химией. Это же мыло очень классное и качественное, оно не так сильно сушит кожу, как могло бы, пахнет приятно и не раскиселивается от воды. Замечательное просто, рекомендую попробовать вам мыло Faberlic Beauty Cafe "Спелая смородина"!