Отзыв:

Новая звездочка!

05.07.2013
Дата: 25.09.2013
Достоинства: талант
Недостатки: нет

Впервые увидела этого актера в "500 дней лета", где он понравился мне из-за своей непринужденной игры - такой он естественный и милый! Потом я его видела в других фильмах и заметила, что Джозеф Гордон-Левитт, похоже, стал одним из самых востребованных современных актеров.

Смотря на него, мысленно сравниваю с красавцем из холодной Англии Джудом Лоу. Так вот Джозеф Гордон-Левитт родился в Калифорнии, но есть в нем что-то британское - на лорда похож, такой же немного чопорный, надменный и стильный.

Он, несомненно, талантлив. Особенно это видно в "Петле времени", где он играл вместе с Брюсом Уиллисом и совсем не уступил ему в мастерстве - сыграли оба на равных. Джозеф Гордон-Левитт - еще и редкостный красавчик. на мой взгляд. А то, что он уже сейчас, на заре карьеры, сыграл вместе с мэтрами кино, ему только в плюс.

Надеюсь, что он не опустится до уровня низкопробных фильмов, как это иногда случается в киноиндустрии в Голливуде. Жду от Джозефа Гордон-Левитта еще новые хорошие качественные фильмы!