Отзыв:

А мне даже как-то понравился=)

05.07.2013
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Запах

Вообще я уже не знаю, какую марку дезодоранта выбрать! Когда-то устраивавшая меня Рексона испортилась, Леди спид стик - тоже, шариковыми дезодорантами я не пользуюсь и непроверенными марками - тоже. Остановила свой выбор на Нивея. Поддавшись рекламе. Дезодорант стоил 95 рублей, и я не пожалела о своих деньгах.

Работа у меня такая, что иногда и побегать приходится. А в нашем офисе все мы - мерзлячки. Поэтому в помещении душновато, а оттого, сами понимаете, потоотделение повышеннное. И что-то все дезодоранты разом перестали мне помогать! Я уже и не знала, что делать, купила этот, а потом отзывы отрицательные на него увидела. Но нет, на удивление он мне даже понравился - вы знаете, он сушит кожу, как это должен делать настоящий антиперспирант. Он как бы высушивает влагу, которая могла бы на ней появиться! И вот уже неделю я не потею на работе! Для меня это радость=) Запах, правда, подкачал - какой-то искусственный и неприятный он, но яготова терпеть, пока дезодорант-антиперспирант справляется со своей задачей.