Отзыв:

Белье пахнет чудесно, к телу приятно - ах!

05.07.2013
Дата: 01.11.2016
Достоинства: Объем, экономичный расход, аромат от вещей

Не так давно я познакомилась с российским производителем органической бытовой химии - компанией Синергетик. Я уже успела влюбиться в некоторые средства, среди которых и кондиционер для белья.

Огромная литровая бутыль уже внушает доверие к ее содержимому. Состав классный - куча масел, никакой химии. Одной упаковки хватит на 33 стирки - при условии, что используется кондиционер по инструкции: 1 колпачок на 5 килограммов белья. Знаете, больше точно не нужно!

Кондиционер больше похож на молочко и по консистенции, и нежным запахом. Но из флакона он пахнет сильнее, чем от вещей.

Кстати, сразу после стирки вещи вообще ничем не пахнут (у меня и гель для стирки, и порошок без запаха), но по мере высыхания они начинают едва уловил пахнуть чем-то сладко-знакомым. Корицей! Да, запах потрясающий!

Кроме прекрасного аромата, вещи обретают способность быть очень мягкими и нежными к коже. Мне кажется, синтетические вещи меньше электризуются, а на постельном белье приятнее спать!

Конечно, я довольна своим кондиционером от Синергетик и рекомендую его!