Запах
Стойкость
Отзыв:

Настоящая вкусняшка!

05.07.2013
Дата: 19.08.2013
Достоинства: аромат, флакон, стойкость
Недостатки: нет
Запах
Стойкость

Аромат "Абсолютная роза" стал для меня навязчивой идеей в какой-то период. Дело втом, что на него не было скидок, а сам аромат сняли с производства, и я не могла решить - задушить жабу и заказать, пока вода не закончилась на складе, или рискнуть и подождать скидок. В итоге теперь у меня два флакона - со скидкой и без.

"Абсолютная роза" стоит того, чтобы убиваться по ней. Этот аромат ни на что не похож. Во-первых, это совсем не роза, как можно подумать. Первое, что мне напоминает этот запах, - вишневое варенье или настойку. Да, именно так, в нем я чувствую себя как сладенькое варенье! Во-вторых, запах постоянно меняется на коже, и его игра дает такой прелестный аромат! Хочется вдыхать и вдыхать его постоянно! Наконец, в-третьих, такого аромата нигде больше нет! Ив Роше не выпустил никаких аналогов, а у других производителей я ничего похожего не встречала, так что щеголяю в эксклюзиве пока! Не жалко и две с половиной тысячи отдать за такое! Рекомендую Вам поискать "Розу", если запах заинтересовал - на барахолках на форумах разных еще можно найти!