Отзыв:

Лысый Траволта - это нечто!

05.07.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Сюжет, Траволта
Недостатки: Есть

Увидев Траволту с новой прической, ничего более неожиданного я от этого фильма уже не ожидала, согласна была и на посредственный сюжет, и на плохую игру остальных актеров, потому что один Траволта может вытянуть весь фильм. Но я ошиблась даже - сюжет оказался неплох, и остальные актеры неплохо справились со своими ролями.

Это шпионский боевик - скандалы, интриги, расследования, и смертельные опасности, конечно же. Много погонь и перестрелок (чем-то эти погони в каком-то мест емне даже "Такси" или "Форсаж" напомнили). Траволта неподражаем - его герой не просто нетипичен для него, это какой-то придурок, но какой-то особенный придурок - у него все получается правильно, и несмотря на свою эксцентричность, он просчитывает действия противника на пару шагов вперед. Но и он - не бабка-ясновидящая, поэтому и для него в фильме приготовлены пара сюрпризов.

В общем фильм мне понравился, хотя я и не поклонница этого жанра. Но здесь и задуматься можно - ближе к финалу, но и это хорошо, что вообще не просто боевик сняли, а что-то умное.