Отзыв:

Оказался и правда хорошим

05.07.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Эффект, цена
Недостатки: Пока нет

Вот уж не думала, что любимая мной марка Рексона однажды сдаст свои позиции, и я буду вынуждена искать другой дезодорант. Я, правда, нашла уже интересный дезодорант для себя - Кристалл, но иногда мне хочется быстренько брызнуть на себя спрей и побежать туда, куда я тороплюсь. Испоьзование же Кристалла сопряжено с некоторыми неудобствами.

И вот на днях, прохаживаясь по магазину "Добрый день", наткнулась на дезодоранты Чистая линия - когда-то где-то уже читала о них хорошие вещи, поэтому решилась попробовать. Взяла тот, который избавляет от пота и запаха, а не от белых следов - у меня не так много черных вещей.

Дезодорант быстро сохнет на кожу, моментально, я бы сказала, приятно пахнет и на самом деле спасает от пота и запаха! Мне даже кажется теперь, что я меньше работать стала, раз освсем не потею! Радует еще и то, что моя одежда не пахнет этим дезодорантом, как это бывало от других спреев - запах пота, может. И пропадал, но все вещи пахли дезодорантом. А я ведь еще и духами пользуюсь.

Так что рекомендую этого помощника! Я покупала его со скидкой всего за 85 рублей!