Отзыв:

Приятный аромат, но только не на руках!

05.07.2013
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Запах
Недостатки: Запах на коже, эффект

Вообще я люблю цитрусовые запахи, а уж сочетание апельсина и шоколада - самое новогоднее и вкусное. На мой взгляд. Поэтому-то я сразу решила, что этот крем из новой серии для себя куплю. К сожалению, вкусно пахнет он только в тубе - на коже приятный запах превращается в какую-то гадость - сладкую, не спорю, но неприятную!

Этот запах еще и задерживается на коже - пыталась смыть его мылом, но я все равно чувствую какой-то неприятный химический коктейль на своих руках! Отдала своему молодому человеку - у него крем с кожей не реагирует таким странным образом. Что ж, на нем и пахнет приятно и вкусно - буду наслаждаться приятным любимым запахом от него=)

Об эффекте - он только слегка увлажняет кожу, не давая долговременного эффекта. Стоит он 99 рублей за 75 мл - дороговато, если объективно, тем более, такая ситуация с запахом произошла! В составе естественно есть глицерин - видимо, его слишком много, раз уж хорошего увлажнения не чувствуется - у меня просто влаги уже не осталось, которую можно из глубоких слоев кожи вытягивать=)