Отзыв:

Хорошее и дешевое!

05.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: цена, качество
Недостатки: продается только в "Ленте"

Еще одно средство собственной торговой марки магазина "Лента". На этот раз подсолнечное масло. Не так давно я заметила, что купленное в "Карусели" за 40 рублей масло марки "Каждый день" ничем вообще не отличается от масла "Злато" за 80 рублей. "Так зачем платить больше?" - спросила себя я. Так как я довольно часто бываю в "Ленте", решила попробовать масло марки "365 дней", тоже за 40 рублей.

Оно также рафинированное. использую его для жарки. Ничего на нем не горит, запаха у него нет (я не люблю жарить на Чишминском и других нерафинированных - меня просто тошнит от запаха!), еда не пристает к сковородке, это надо очень сильно постараться, чтобы она на ней осталась.

Расходуется масло такими же темпами, что и "Злато" или "Золотая семечка" - примерно три бутылки в месяц. Так что теперь я экономлю если не очень существенно, то просто хорошо хотя бы=) И это меня радует - масло-то совсем такое же, почему некоторые производители так завышают цены? И ведь врут, когда пишут, что только в их масле нет холерестина! Конечно, его нет, потому что в растительном масле его не бывает, зачем вводить народ в заблуждение?