Отзыв:

Нужная вещь!

05.07.2013
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Эффект

Увидев такое средство в Фаберлик, я в первый раз малость растерялась даже - вроде как лубриканты производители специфические выпускают и продают. Но на пробу взяла, ибо такое средство может пригодиться каждой. Гель меня порадовал - очень поравился.

Увлажняет очень хорошо, и никаких аллергий, а это очень важно, потому что у меня кожа вообще часто аллергией реагирует на новые средства, а тут слизистые. Но Фаберлик держит марку - ни разу не было у меня аллергии на их средство. Да, неудачные вещи попадались, но без аллергии. Думаю, у Фаберлик гель получился лучше, чем у других компаний даже.

Состав вполне себе ничего: глицерин, пантенол, аллантоин и еще порядка 14 химичских наименований, среди которых консерванты, загустители и всеми любимые парабены. Отдушек никаких нет - гель не похнет ничем, это радует, потому что с секретом кожи запах может дать непривычный и не очень приятный результат.

50 мл стоит недорого - до 200 рублей. Цена вполне соответствует, даже дешевле некоторых средств, которые в аптеках продают.