Отзыв:

Хороший и дешевый

05.07.2013
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Нет для меня

Я просто удивляюсь сегодняшним производителям бытовой химии - бумагу туалетную придумали трехслойную, которая якобы намного лучше, отчего и стоит в разы дороже обычной. Вот и освежители воздуха сегодня почти как духи - куча разных "ароматов" и брендов, цены у всех не просто разные - вилка цен астрономическая! От 26 рублей до 150 рублей за простой освежитель! Не тот, который на стену вешают, и он сам распыляет, а за обычный освежитель в баллоне!

Меня душит жаба отдавать 70-80 рублей за эту вещь, которая стоит у меня исключительно в туалете. Поэтому я давно уже искала хороший освежитель по низкой цене. Нашла в "Ленте". "365 дней" - это собственная марка "Ленты", поэтому цены соответствующие - низкие. Стоит освежитель 30 рублей, видов разных много, есть еще зеленое яблоко и апельсин точно, остальные даже не покупала.

Расходуется он та же, как и дорогой аналог, но экономия 40-50 рублей меня греет=) Особенно если учесть, что у нас больше чем на 30% подняли стоимость проезда в Уфе - теперь даже на освежителях экономить нужно=)