Долговечность
Отзыв:

Красивые гвоздики

05.07.2013
Дата: 26.07.2014
Достоинства: Красивые, недорогие
Долговечность

Сережки-гвоздики были моими первыми сережками, и я теперь не то чтобы питаю к ним слабость, но иногда мне хочется надеть малюсенькие гвоздики, чтобы они нежно так поблескивали в ушах. На волне такого вот желания я и прикупила Серьги от Avon "Марго". Не буду лукавить - больше сережек даже мне понравился футляр в виде розочки, и вообще акция на них была, со скидкой шли, а почему бы не купить серьги за 150 рублей?

Серьги Avon "Марго" симпатичные. Они сделаны не из пластмассы, а из культивированного жемчуга, потому смотрятся намного лучше, чем все эти пластмассовые побрякушки. Гвоздики в очень красивой коробочке продавались. Смотрятся на подушечке они очень даже элегантно.

Серьги Avon "Марго" небольшого размера, жемчужинки не идеально круглой формы, они немного приплюснутые. Металл какой-то не очень качественный - верхнее покрытие с него уже слезло местами, я потому больше люблю из темного металла серьги.

Смотрятся они на ухе очень даже симпатично, изящно, слегка поблескивают на солнце. Они маленькие, но все равно заметны в ушах, потому их действительно можно использовать как украшение. У меня есть два замечательных кольца с жемчугом к этим серьгам, смотрятся комплектом очень хорошо.

Позднее эйвон снова продавали такие сережки, только в других футлярах. Но у меня уже есть одни такие серьги, потому я еще одни не стала покупать.

От этих сережек уши темнеют и мочки немного болят. Потому, естественно, дольше рабочего дня я в них ходить не могу, на ночь надо всегда их снимать. А на следующий день я обычно серебро или золото надеваю.

Серьги Avon "Марго" мне нравятся своей простотой и непринужденной элегантной красотой. Они не вычурные и не аляповатые, жемчуг - благородный камень, даже если он культивированный, недорогой. Серьги Avon "Марго" сделаны очень качественно, развалиться пока не собираются, им уже лет пять, наверное, но они по-прежнему выглядят хорошо. А цена меня радует до сих пор - всего-то за 150 рублей я купила очень красивые серьги, хоть и не серебряные, так не видно же под жемчугом.