Отзыв:

Бл когда-то любимым

05.07.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Сюжет

Сериал "Баффи – истребительница вампиров" уже можно назвать старым как мир - так давно его показывали по ТВ. Я была еще школьницей, когда смотрела этот сериал. Так мне нравилась идея о том, что простая школьница может бороться со страшными вампирами. А ведь в обычной жизни у нее совершенно обычные проблемы - как и у всех школьников. Это только с вампирами она крутая и бесстрашная, но жизнь, даже школьная, бывает порой и похлеще, чем какие-то там вампиры. Потому что в жизни реальной могут преследовать очень серьезные проблемы - парень нравится. Но не обращает внимания, в школе злые языки болтают гадости, преподаватели пытаются завалить и многое другое.

И даже бесстрашной Баффи непосто решить все эти проблемы - а как уж нам быть? Так что этот сериал хоть немного показывал мне. Что я не однв такая и похожие проблемы есь и у других девочек.

У меня были даже постеры с Баффи. Сейчас я, конечно, уже не стану пересматривать сериал - вся его прелесть именно в ностальгии, а не в том, что он какой-то там супер-пупер был.

AlexMonro666
написала 10 ноября 2013 в 16:54

Почему-то никогда не цеплял)) Хотя смотрела как и все, по тв в школе. Но совершенно была равнодушна. Но снят отлично по тем временам,да!