Отзыв:

Мне нравится!

05.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Эффект, запах

Это молочко для тела считаю лучшим во всей серии Плезир Натюр. Во-первых, у него очень приятный запах, и уже просто открывая бутыль с молочком, я поняла, что оно мне понравится. Во-вторых, у него отличная консистенция - оно однородное, белое, без каких-либо комочков и крупинок. В-третьих, молочко отлично равномерно наносится на кожу, быстро впитывается, не оставляя следов и посторонних запахов на коже. Оно не скатывается. После его применения кожа увлажненная, но не липкая, она просто не сухая и не сморщивается, как это бывает от недостатка влаги. Молочко стоит всего 249 рублей за 400 мл, учитывая, что расходуется оно достаточно медленно, так как его много и не требуется для разового нанесения, то оно выходит очень даже экономичным и выгодным. Очень редко бывают какие-то акции - на серию Плезир Натюр компания скидок не делает, но иногда дает в подарок некоторые продукты или делает скидку на наборы, и выходит действительно выгоднее и дешевле, чем покупать по отдельности, хотя и за эту цену, думаю, стоит его покупать.