Отзыв:

Очень классный сайт с огромным ассортиментом великолепных теплых мягких пледов!

05.07.2013
Дата: 01.01.2017
Достоинства: очень мягкий материал, классный цвет, огромный размер пледа, качество исполнения, сделаны в Екатеринбурге, быстрая и бесплатная доставка от 1300 руб
Недостатки: для меня нет вообще

На сайт пледов с рукавами я набрела благодаря отзыву из одной из подписок на соседнем сайте.

Знаете, я и не знала раньше, что существуют подобные вещи, хотя, как оказалось, даже в Эйвон был такой плед! А я и не видела!

Сайт Срукавами.рф - интернет-магазин пледов от производителя. Из Екатеринбурга. Да-да, эти пледы производят наши соседи, так что неудивительно, что в Уфу заказ буквально прилетел!

На сайте есть не только пледы с рукавами, но и классические пледы, игрушки-грелки, тапочки в виде зверушек и много чего еще, но меня на сайт привело желание приобрести плед с рукавами.

Что я заказала? Просто удивительный огромный очень мягкий и уютный плед "Тихий океан"! Его размер - 140х180 см - меня накрывает с головой! Рукава длиннющие широкие! В общем, когда я его увидела на сайте, влюбилась, когда увидела вживую - чуть не умерла от любви :)

Почему я так эмоционально рассказываю об обычном пледе? Потому что, во-первых, он совсем не обычный, а во-вторых, он удивительно мягкий просто! На ощупь материал (велсофт) очень похож на гладкую кошачью шерсть! Ага! Я засыпаю в обнимку со своей капризной кошкой, а тут и без нее мягкий плед есть, в который даже укутаться можно!

Но хватит лирики! Будем объективны! Как я уже рассказала, заказ доехал очень быстро - по-моему, за два дня он добрался до ПВЗ Сдек. Сам заказ был упакован в огромную легкую коробку, в которой оказались полиэтиленовая сумка с чехлом из велсофта внутри. Чехол, кстати, такого же цвета, что и плед, находившийся внутри него. Цвет удивительный! он не просто глубокий синий - он переливается, немного блестит и просто завораживает своей глубиной и красотой как глубокое синее море...

Все швы просто идеальные! Выполнены они очень качественно и аккуратно, я не заметила ни одной торчащей ниточки или брака на ткани. Моим кошкам, кстати, очень понравился материал, они даже коготки в него запустили, но на пледе не осталось никаких следов!

Размер пледа и правда впечатляет - в него можно кутаться, им можно укрыться, в нем можно читать книгу или пить чай.

Я довольна своей покупкой на все сто! Кстати, я покупала свой плед со скидкой - за 1990 рублей, и скидка на сайте все еще есть.

Мне мой заказ приехал в ПВЗ, но можно было выбрать доставку почтой или курьером. Способов оплаты тоже ного - предоплата, наличные курьеру, наложенный платеж. Я выбрала последний способ (на всякий случай), а доставка мне вообще бесплатно обошлась, потому что заказ свыше 1300 рублей.

Я очень рада, что для мерзляков вроде меня придумали удивительные пледы с рукавами - в моем пледе даже по дому можно ходить как в халате :)