Отзыв:

Каждый день нашей жизни - чудо...

05.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Сюжет

Это фильм о том, что нужно ценить каждое мгновение нашей жизни. Это фильм о том, что у нас не будет шанса переиграть эту жизнь, потому что она дается нам только один раз. Это фильм о том, что как бы сильно мы ни старались предотвратить беду, она все равно случится, если это суждено.

У главной героини что-то произошло с восприятием времени - она живет в будущем и прошлом. Она предчувствует трагедию, которая произойдет с ее мужем, и пытается ее предотвратить. Но, видимо, судьба подарила ей дар все узнать раньше не для того, чтобы она мужа спасла. Это был шанс для того, чтобы окончательно выяснить отношения, чтобы сказать, как сильно они друг друга любят, чтобы понять, насколько супруги друг другу дороги. Иначе она бы всю жизнь винила себя в тех страшных словах, которые могла наговорить.

Фильм кажется немного сумбурным, но это нарочитый эффект - для героини дни недели поменялись местами, поэтому ни о каком порядке и речи быть не может. Поэтому все кажется запутанным немного, но в конце картина проясняется.