Отзыв:

Отличная за небольшие деньги

05.07.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: эффект
Недостатки: нет

Моя мама, как и все полные женщины, страдает от опрелостей на внутренней стороне бедер. И потому она вынуждена пользоваться присыпками. Раньше она пробовала специальное белье, спасающее от этой проблемы носить, даже шортики надевала, но ничего не помогает - кожу натирает нещадно. А ходить с опрелостями больно достаточно и неприятно, как вы понимаете.

Присыпку мы берем отечественного производства, так как по качеству она ничуть не хуже раскрученных иностранных брендовых вещиц вроде Джонсонс Бэби. Присыпка детская Петрофарм как раз из таких вот отечественных дешевых средств. Она стоит рублей тридцать максимум, в то время как зарубежные присыпки и по 200 рублей за такое же количество могут стоить.

У присыпки удобная упаковка - из носика тоненького высыпается совсем небольшое количество присыпки, но его как раз хватает, чтобы обработать кожу в нужной области. Присыпки ведь бывают и такие, когда порошок высыпается горстью целой, и такое количество все же лишним оказывается, на мой взгляд.

Эту присыпку мама любит больше всех других - она не только отлично помогает коже от опрелостей, но и обладает приятным ароматом, а также она не мокнет. как некоторые другие присыпки и не становится похожей на белую крахмалистую кашицу.

Масса ее - всего 40 граммов, но хватает этой присыпки надолго - на все лето точно, а лето - самый жаркий сезон как раз для опрелостей, ведь и на улице жарко, и ходим мы пешком поболее, чем зимой, потому голая кожа довольно сильно трется и натирается. Однако Присыпка детская Петрофарм спасает маму по-настоящему!

Сама я такой проблемой не страдаю, но как-то однажды мне понадобилась присыпка для других целей, и необходимо было, чтобы она не мокла. Она и не мокнет. если уж только совсем водой поливать. Также благодаря удобному носику из флакона не высыпается облачко пыли из присыпки - нет в воздухе потом смога от нее, какой бывает иногда в случае не такой удобной упаковки! Присыпку детскую этого производителя я однозначно рекомендую как очень качественную и полезную вещь!