Запах
Стойкость
Отзыв:

Сеном пахнет

05.07.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: как освежитель хорош
Недостатки: мне не нравится запах
Запах
Стойкость

Это мой самый нелюбимый аромат в Ив Роше - пахнет он ужасно, и я искренне недоумеваю, неужелли есть любители и ценители этого аромата скошенной травы? А именно так для меня пахнет кельнская вода Бамбук. Так как мне сеном пахнуть не хочется, мне она и не нравится. И если гель для душа с таким ароматом еще имеет право существовать у меня дома в качестве косметического средства, то одеколон - нет.

Я использую его теперь в качестве освежителя воздуха в комнате зимой - а что, пахнет летом, теплее вроде как становится. Только освежитель мне обошелся в целых 445 рублей! Но это был мой каприз - захотелось попробовать все одеколоны серии "Растительная свежесть". Теперь я знаю, что четыре из пяти одеколонов просто обалденные, а вот пятый не удался.

Зато флакон большой, распыляется-то немного, на пару-тройку зим мне этого освежителя точно хватит=) Если же вы тоже не любите запахов травы, то аромат не рекомендую Или хотя бы гель для душа купите сначала - хоть узнаете, чем пахнет эта вода, и меньше денег потратите.