Долговечность
Отзыв:

Интересное решение!

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: красивый и яркий
Недостатки: пластиковый
Долговечность

Это колье мне подарила мама на двадцатый день рождения. Мне уже двадцать четыре, так что считайте сами, сколько лет долгожителю=) Да и что ему сделается, по сути? Это же пластмассовое колье! Оно сделано из нескольких красных пластмассовых фигурных бусин, которые еще и очень легкие. Они красиво блестят, но из-за того, что бусины не матовые. они еще и царапаются немного. Но это не бросается в глаза.

Я вообще пластмассовые украшения не люблю, но это ярко-красное колье мне очень понравилось тогда, и я выпросила его в подарок. Оно закрывается на застежку железную, очень крепкую и надежную - она открывается и закрывается без особых усилий, но в то же время нет ощущения и опасения, что колье упадет.

Сами бусинки симпатичные - они разных размеров. От центра к периферии их размер уменьшается. Колье смотрится ярко и необычно, но, на мой взгляд, пластмассовые яркие бусы должны быть иными - на нитке нанизаны яркие круглые бусины. А вот так бедновато выглядит украшение, как подделка какая-то.

В итоге это колье уже четыре года почти не выгуливается у меня - изредка я его куда-то надеваю, но очень редко. Потому что мне сейчас нравятся более классические изысканные украшения, а не ярко-красные пластиковые бусы.