Отзыв:

Хороший гель с приятным ароматом!

05.07.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Аромат, цена, эффект

Я помню, что раньше в Фаберлик были крем-гели для душа, причем в большом количестве. Тут маме моей понадобился именно крем-гель, а не гель, сунулись мы в каталог Фаберлик, а там такие не водятся. Расстроились, а потом обрадовались, увидев в новом каталоге новинки же - два крем-геля для душа! Правда, запахи не те уже, тогда это были Тирамису, Ванильный десерт и что-то еще, а сейчас это персик и томат с базиликом. Но мы не будем привередничать, тем более что крем-гель для душа от Эйвон маме не подошел вообще, а на гелях от Ив роше теперь и разориться можно.

Крем-гель для душа Faberlic Beauty Cafe "Нежный персик" продается во флаконе объемом 200 миллилитров (как и Жарданы Ив роше) и стоит всего 69 рублей по цене каталога. Запах у него очень приятный, вкусный, фруктовый, я бы даже сказала, что сочный. Упаковка в принципе удобная, до тех пор, пока гель не начнет заканчиваться - тогда вот не знаю, как даже его вытаскивать оттуда будет - на крышке гель не стоит, она слишком маленькая для этого=) Вот тут ировцы. Конечно, круто придумали со своей новой упаковкой Жарданов.

Мылится гель замечательно, дает хорошую густую пену, отлично очищает кожу, и запах после него на теле держится довольно долго. Смывается он полностью, так как ощущения пленочки не остается. Не остается и чувства стянутости кожи, что меня очень радует - хоть один гель для душа российского производства нашелся, который не сушит мне кожу!

Расходуется он довольно экономно за счет того, что хорошо мылится, так что этот бюджетный крем-гель могу пока назвать идеальным вариантом. Вполне возможно, что это только новинка так хорошо действует на кожу, но Фаберлик меня в этот раз очень порадовал опять-таки, да и редко меня любимая компания разочаровывает.

Крем-гель для душа Faberlic Beauty Cafe "Нежный персик" рекомендую тем, у кого от обычных гелей для душа сохнет кожа, после этого геля нет необходимости пользоваться кремом для тела, хотя вообще такая процедура не помешает, так как лишнее увлажнение коже точно не повредит, тем более с нашей хлорной водой, которая и в чистом виде, без всяких гелей, очень сильно сушит кожу.