Отзыв:

Я в восторге!

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Огромное количество!
Недостатки: Нет для меня

У меня есть эпилятор для избавления от лишних олос, но есть ведь такие участки, куда с эпилятором не полезешь=) Для них я использую бритву. Раньше покупала одноразовые станки - но это такое мучение! Иногда казалось, что станок был тупым изначально, уже в момент покупки! Все эти порезы и раздражения мне поядком надоели, и я решила купить себе многоразовый станок - лучше один раз основательно потратиться, но зато потом не мучиться!

Станок обошелся мне примерно в 300 рублей, в комплекте были две кассеты, одну я сразу же вставила в станок, вторая осталась про запас. Что мне понравилось - у станка гибкая бреющая головка, и им можно бриться под разными углами, не опасаясь порезаться.

Есть в комплекте и специальная подставка-держалка, которую можно повесить на стене в ванной, но так как у меня ванна пока не своя собственная, держалка ждет, когда же я выделю ей стену=)

Теперь бритье перестало быть ужасным процессом, в ходе которого я все время боюсь порезаться! Теперь это - почти что удовольствие, благодаря которому исчезает вся лишняя растительность=)