Отзыв:

Совершенно ничего особенного!

05.07.2013
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Нет эффекта

Новинка одного из последних уже каталогов точно не привлекла бы мое внимание, если бы не акция - в подарок к туши можно было получить карандаш для бровей, а я почему-то загорелась совершенно бредовой идеей использовать это средство для макияжа. В итоге мне не понравился ни карандаш, ни тушь. Но о карандаше я расскажу в следующий раз, а сегодня героиня моего отзыва - Тушь для ресниц Avon Aero Volume.

У нее довольно удобная и красивая упаковка, хотя и стандартная. Щеточка обыкновенная, из ворсинок, как я и люблю - волосатенькие щетки как-то не любят мои ресницы, только уродуя их. Вообще эта щетка сразу же рождает надежду, что тушь подарит моим ресницам просто волшебный объем. Но увы, действительность оказалась не такой радужной.

Во-первых, меня нервирует запах туши - он чересчур химический и отталкивающий какой-то. Во-вторых, ее консистенция. Она вроде и жидкая, но на щеточке ее нет совсем! Неужели она настолько жидкая, что щетка ее попросту не забирает? Очень странно это для меня. В-третьих, и это проистекает из второго пункта - тушь меня не красит вообще. Такое ощущение, что я просто мокрой щеткой вожу туда-сюда по своим ресницам - хоть десять слоев наноси! Их нет, этих слоев, тушь вообще никак не красит! А у меня ресницы если уже не очень короткие, то довольно редкие, и я всегда пользуюсь тушью для объема. Но где же обещанный объем?

Зато, и это смех просто, к середине дня она осыпается! Что там может осыпаться, если мои ресницы практически голые? Я не понимаю. Какая-то странная тушь. Жаль только потраченных на нее денег - купили и радовалась, что приобрела тушь со своей любимой щеточкой, но не тут-то было! Думаю, стоит остановиться на уже проверенных позициях, которые уже зарекомендовали себя для меня, но вот не знаю, а что я буду делать, когда все их окончательно снимут с производства? Вот была же в Фаберлике тушь "Дуэль", которой теперь нет, а так мне нравилась!

С этой тушью однозначно больше никаких дел иметь не хочу и вам не советую! Это будет бесполезная трата нервов и денег только!