Запах
Стойкость
Отзыв:

Динамичный аромат!

05.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: аромат
Недостатки: цена
Запах
Стойкость

Как заметно из названия, это можно сказать скоростной аромат – так оно и есть, он очень динамичный и яркий. Он очень жизнерадостный, что ли – не зря в нем присутствует оранжевый цвет рядом с черным. У этого аромата классная упаковка – оригинальная и стильная. Мне нравится, что Эйвон здесь не пошел по проторенному пути, а все-таки придумал свою упаковку, свой новый красивый флакон.

Это однозначно аромат для динамичных мужчин, хотя суровым полярникам он тоже подойдет – есть в нем теплые согревающие нотки. На моем мужчине он пахнет просто великолепно! Кажется, будто это какой-то брендовый аромат, а на самом деле это всего лишь Эйвон. В этот раз их разработчики не поскупились и создали по-настоящему интересный запах. Я рада, что Фул Спид так долго держится в продаже и не исчезает – многое из того, что пришло недавно. Даже и рядом с этим запахом не стояло, и было бы обидно, если бы эту воду тоже сняли с производства, как и многое другое до этого. Цена у него не маленькая, но аромат того стоит, тем более, это же не тысячи рублей за 50 мл.