Отзыв:

Сайт пока еще молодой, но раскручивается хорошо!

05.07.2013
Дата: 11.10.2013
Достоинства: Сайт развивается, значит, есть возможность добавлять новые объекты, конкурсы
Недостатки: Пока немного просмотров

Вот и я хочу написать о своем участии в конкурсе. Я зарегистрировалась в июле, а вскоре здесь как раз начался очень интересный конкурс. Естественно, захотелось принять в нем участие. Я заняла четвертое место=) Мой приз выплатили очень оперативно. Конечно, я не смогла бы тягаться с девочками, которые заняли первые три места - очень сложно, оказывается, написать отзыв на 1000 символов. Это на самом деле немаленький объем - вроде бы уже все рассказала, а нужную тысячу не набрала.

Но мне очень понравился конкурс - это огромная мотивация для пользователей сайта - писать, писать и писать! У меня повысился статус и увеличились выплаты за просмотры отзывов благодаря конкурсу - писала много же.

Сама я писала отзывы на фильмы в основном, так как я - киноманка, но и на некоторые косметические средства - тоже. Из-за конкурса писала быстро, без фото, а ведь мне и самой хочется иногда увидеть фотографии средства, на которое написан отзыв - цвет, консистенцию. Поэтому хочется попросить разработчиков как-то усовершенствовать систему редактирования отзывов - чтобы можно было добавлять фотографии и исправлять что-то не в течение 10 минут после написания, а немного дольше.

Ну и просмотры, конечно, пока огорчают. Хотя я заметила, что количество просмотров увеличилось в октябре по сравнению с июлем - многие пользователи пришли на сайт благодаря конкурсу, и сайт стал более посещаемым. Так что ждем новых конкурсов!