Отзыв:

Почти что начинала с нее

05.07.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Хорошая школа
Недостатки: Низкие расценки

Начинала я, конечно, не здесь, а на Адвего, но и эту биржу успела опробовать. Мне понравилась изначально программа проверки текстов на плагиат на этом сайте, а потом уже мне захотелось и в работу включиться. Но расценки не порадовали совсем - если мне на Адвего казалось, что денег платят мало, то на Etxt. Ru вообще занимаются грабежом! С другой стороны, эта биржа - отличный старт для начинающего копирайтера, которая позволит ему отточить мастерство. Тому, кто занимается рерайтом, лучше сразу идти тренироваться в Адвего - там хоть расценки повыше да и требования не драконовские совсем, обычный пересказ делать даже пятиклассники умеют.

Да, платят маловато, заданий тоже немного (было на тот момент). Но на короткий срок, для обучения, эта площадка - прекрасный старт. От администрации мне до сих пор приходят уведомления о топ-листе наиболее востребованных тем для копирайта - я смотрю его, чтобы быть в курсе, но не пишу на этой бирже года три. Новичкам советую, а "старичкам" - нет, лучше поискать более достойную оплату своего труда.