Отзыв:

Хороший крем для чувствительной кожи!

05.07.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Свойства, эффект

До определенного времени я не страдала от повышенной чувствительности моей кожи. Но затем я переехала, и начались проблемы - сухость, шелушение, покраснения, аллергии. Кожа стала реагировать на новую воду. Я обратилась к той марке косметики, которая выручала меня всегда, - "Faberlic". Крем для чувствительной кожи мне посоветовал мой директор. И крем мне действительно подошел.

Он на самом деле помогает при различных буйствах кожи. Я не использую его постоянно - только в периоды "обострений", тогда не меняю его ни на что. Консистенция крема не густая, но это уже не тот гелеобразный крем, какими были все уходовые средства для лица на заре моей работы в компании. Но впитывается крем прекрасно, не оставляя пленки на лице. Но в то же время кожа достаточно увлажнена. Однако он помогает только раздраженной чувствительной коже. Если использовать его в периоды, когда моя кожа чувствует себя хорошо, появляются жирный блеск, закупориваются поры, лезут прыщики – то есть я наблюдаю обратный эффект от использования крема.

Обычно этот крем использую в межсезонье, так как зимой предпочитаю не увлажнять кожу, а питать. Стоит он не слишком дорого (может, это акция было) - около 150 рублей за 50 мл.