Графика
Отзыв:

Добрый мультфильм!

05.07.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Анимация. Сюжет
Недостатки: Нет для меня
Графика

Аааа, крыса на кухне! - закричит любой нормальный человек, увидев этого грызуна у плиты. И представить себе поваренка. Который доверился повару-крысенышу очень сложно, но видимо можно - смогли же это сделать создатели мультфильма! В итоге перед нами совершенно фантастическая история о влюбленном в поварское искусство крысенке, который умеет готовить получше людей даже! И ведь всех обманули - никто не догадался, кто на самом деле повар. Это же надо быть таким мастером!

Анимация великолепная! Все мы уже настолько привыкли к однотипным американским мультяшкам, что герои этого мультфильма выглядят как пришельцы с иной планеты! И такие они милые и трогательные, настолько отлично прорисованы лица и тела, показаны движения - мастерская работа, я считаю! Мультфильм мне очень нравится - в нем и юмор есть, и сюжет хорший, и интрига, и даже небольшие приключения!

Рекомендую смотреть даже с детьми - ничего пошлого или плохого здесь нет, очень добрый и поучительный мультфильм, почаще бы снимали такие!