Отзыв:

Обычный гель

05.07.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: увлажняет
Недостатки: не справляется с заявленными функциями

Гель после депиляции я купила из интереса. Не скажу, что мне так уж требовался специальный гель - и крема обычного хватало, но после эпилятора, например, у меня на коже ужасное раздражение. Чтобы от него избавиться, я решила попробовать пользоваться специальным гелем хотя бы в первый день после эпиляции.

Честно говоря, особого эффекта я не заметила - никакого-то чудодейственного снятия раздражения, ни охлаждения кожи, это просто гель для кожи, который, не спорю, достаточно хорошо увлажняет. Насчет запаха - они приятный. У компании Ив Роше есть крем для рук с Арникой, так он пахнет какой-то химией, а этот гель очень даже приятно пахнет на моей коже.

В целом, думаю, для того, чтобы использовать его по прямому назначению. гель не годится. Как увлажняющее средство - да, но зачем мне гель для кожи тела, когда в моем арсенале с десяток прекрасных кремов для тела и одно молочко? Так что для меня это совсем бесполезный гель, который стоит чуть больше ста рублей. Жаль потраченных на ветер денег только!