Отзыв:

Места сладка

05.07.2013
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Сюжет

Марлене Паес — Королева Сердец — великолепная красивая модель. И зачем она решилась вернуться в родной город, где ее незаслуженно обидели? Мстить, конечно же. Марлене добилась успеха и всемирного признания, она сейча богата и независима, но она все равно отомстить виновным в трагедии, которая случилась с ее родителями. Ведь Марлене - сирота по чьей-то вине - того, кому сейчас принадлежит ее собственность.

Мне нравился этот сериал самой идеей мести - как же Марлене отомстит всем этим страшным людям? Ведь весь маленький городок почти замешан в ее горе! Они там повязаны все - и отомстить им нужно просто обязательно, чтобы в следующий раз такого ни с кем не повторилось. Очень мне понравилась актриса Эмма Раббе - красивая и уверенная, так ей подошли перемены во внешности от блондинки к брюнетке, что просто самой тогда захотелось что-то в себе изсенить, я тоже тогда перекрасилась в рыжий цвет и подстриглась как ее героиня. Глупая была - копировала то, как выглядят звезды, но кто же этим не грешил?=)