Отзыв:

Хорошая!

05.07.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Цена

Не поверите, но и эту приправу можно купить в магазине Фикс Прайс за 38 рублей. Учитывая, что столько всяких интресных приправ там можно найти, я уже давно отказалась от прочих видов приправ - зачем платить больше за приправы, в составе которых есть вредные вещесва, когда можно за меньшие деньги купить натуральную приправу, например, Букет перцев - никаких Е в составе нет, как и глютаматов натрия! Это же великолепно!

Пахнет приправа хорошо, лучше особенно не принюхиваться, конечно а то будете чихать как я. Открывается она легко - а самом верху банки есть крышечка, которую нужно поворачивать, и тогда откроется отверстие как в перечнице. Приправа приятная - острая, конечно, но немного перчить еду нужно. Я добавляю ее совсем чуть-чуть, чтобы изюминка в еде была, а мой молодой человек даже сыплет ее себе в еду - пока не жаловался, значит, не слишком уж и острая она. Тем более, здесь в сотаве не только красный и черный, но и белый перец, может, он не такой острый? Не знаю, но приправа мне определенно нравится, и я буду покупать ее и дальше!