Отзыв:

Классный аромат, сладкий!

05.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Аромат, пена, цвет
Недостатки: Снят с производства

Запах геля для душа "Абрикос" нравится мне гораздо больше, чем запах геля для душа "Сочный персик". Возможно, потому что Абрикос уже сняли с производства и я доставала этот гель с большими ухищрениями, возможно, потому что запах этот действительно вкуснее и слаще. Если сравнить абрикосы и персики, то первые я люблю больше почему-то - нравятся мне эти маленькие сочные желтые плоды, и я очень люблю, когда наступает их сезон.

А теперь представьте, что я наконец могу наслаждаться любимыми плодами независимо от сезона! И эту возможность мне дарит гель для душа (туалетная вода у меня уже закончилась)! Теперь неудивительно, почему же мне так нравится именно этот гель для душа - он душистый как настоящий фрукт, а еще у него приятный насыщенный цвет, жаль, нельзя его на вкус попробовать=)

Мылится он очень хорошо, давая крепкую крутую ароматную пену. Стоил он 199 рублей, сейчас его вообще нигде не купить - сняли с производства два года назад, так что я, как Кащей, чахну над раритетом косметическим=)