Отзыв:

Красивая и после смерти!

05.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: интересные адвокатские приемы
Недостатки: нет
Рейтинг: -1

Однажды очень красивая девушка попала в аварию, умерла, но не захотела оставаться в мире мертвых. Она вернулась назад, только ей пришлось вселиться в чужое тело. Так получилось, что глупенькая красивая блондинка оказалась заложницей в теле очень умной, но пышной и не очень красивой женщины-юриста Джейн.

Это настоящая беда – мозг не может соединить в себе две личности, как еще эта новая Джейн шизофрению не заработала! И стала наша Джейн меняться на глазах – умной осталась, но еще и желание быть красивой появилось. А еще замашки красавицы-блондинки. И много мук совести – а как же любимый, который с потерей справиться не может? А любимый – красавчик, очень любил свою блондинку, но жить надо дальше, и он стал искать себе новую. Что тут началось!

Параллельно Джейн ведет разные дела в суде – адвокат она блестящий! Она замечает какие-то мелкие детали, обрывки фраз, которые складывает в ясную картинку. Она всегда на стороне правды и всегда выигрывает! В сериале много юмора и шуток – причем, совсем не пошлых. Думаю, он понравится тем, кто любит не только посмотреть что-то, но и обдумать увиденное.