Отзыв:

Помогают в запущенных случаях!

05.07.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Эффект, цена
Недостатки: это лекарство

Так вышло, что однажды я простыла очень сильно, как и многие переносила болезнь на ногах, в итоге дело ошло до бронхита, который так и остался хроническим, с угрозой воспаления легких. Но воспаления не было, однако терапевт все же прописала мне ампицилин, мотивировав это тем, что воспаление в организме все же есть, и его нужно снимать. Наверное, таблетки мне помогли в тот раз - бронхит ушел, хотя в самые холода он просыпается. Но вот мой молодой человек при простуде всегда пьет ампицилллин без рекомендации врача, я его ругаю, но ничего поделать с этим не могу - он считает. что ампициллин помогает ему быстрее выздороветь. Но я так пить эти таблетки не советую - это все-таки антибиотик.

Таблетки обычные белые, нормального, не увеличенного размера. Запах неприятный - так в больницах чем-то вроде формалина пахнет. Таблетки на вкус горькие - разгрызать не рекомендую. Стоят они недорого, если покупать отечественные - примерно 50 рублей за 20 таблеток, хотя в аптеках постоянно норовят подсунуть дорогие зарубежные аналоги. Таблетки не советую - так как желаю не болеть!

написала 7 июля 2014 в 11:35

Раньше только ими и пользовались, но в последнее время они перестали помогать, врачь сказала что много подделок стало и рекомендовала другой антибиотик!